Spain hotels Port de Pollença
Port de Pollença
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0

Alter des Kindes:

Port de Pollença

Sep 24 - Sep 25 ·
2 Gäste

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in Port de Pollença

Port de Pollença
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0

Alter des Kindes:

Über 590 Unterkünfte bewertet, um die besten Optionen hervorzuheben

Navigation

1. Aparthotel Ciudad Laurel

2. Ola Apartamentos Cala D'Or

3. Casablanca Apartments, Santa Ponsa

4. Canyamel Sun Suites Hotel

5. Baulo Mar

6. Hipotels Bahia Grande

Unterkünfte zur Selbstverpflegung in der Nähe Port de Pollença

  • Beliebte Wahl
Hotel Image Hotel Image

Aparthotel Ciudad Laurel

Av.Beat Ramon Llull, 53
41.0 km (25.5 mi) von Port de Pollença
  • Küche
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Unterhaltung
  • Saisonal betriebener Außenpool

Mit einem saisonal betriebenen Außenpool ausgestattet, ist das 3-Sterne-Aparthotel Ciudad Laurel Cala Millor rund 3 Kilometer von der Punta de n'Amer entfernt. Das komfortable Hotel mit Blick auf den Pool verfügt über ein Restaurant mit verschiedenen Gerichten der internationalen Küche und über eine Lounge- Bar.

Es gibt ein À-la-carte- Restaurant auf dem Hotelgelände. Die Gäste werden mediterrane Gerichte im Restaurant Can Jimmy genießen, das ein paar Schritte entfernt vom Aparthotel Ciudad Laurel Cala Millor liegt.

8.3
1046 Bewertungen
~ €64 / Nacht

Aparthotel Ciudad Laurel

41.0 km (25.5 mi) von Port de Pollença
  • Küche
  • Kostenlose Parkplätze
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Unterhaltung
  • Saisonal betriebener Außenpool

Aparthotel Ciudad Laurel

Mit einem saisonal betriebenen Außenpool ausgestattet, ist das 3-Sterne-Aparthotel Ciudad Laurel Cala Millor rund 3 Kilometer von der Punta de n'Amer entfernt. Das komfortable Hotel mit Blick auf den Pool verfügt über ein Restaurant mit verschiedenen Gerichten der internationalen Küche und über eine Lounge- Bar.

Es gibt ein À-la-carte- Restaurant auf dem Hotelgelände. Die Gäste werden mediterrane Gerichte im Restaurant Can Jimmy genießen, das ein paar Schritte entfernt vom Aparthotel Ciudad Laurel Cala Millor liegt.

8.3
1046 Bewertungen
Von € 64 / Nacht
  • Gäste-Favorit
Hotel Image Hotel Image

Ola Apartamentos Cala D'Or

Ravells, S/N
58.7 km (36.5 mi) von Port de Pollença
  • Küche
  • Parkplätze in der Nähe (gegen Aufpreis)
    € 5.03 pro Tag
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Bar-/Loungebereich
  • Saisonal betriebener Außenpool

Circa 2 km von der Cala sa Nau entfernt gelegen, bietet das behagliche Hotel Ola Apartamentos Cala D'Or 71 klimatisierte Zimmer. Das Hotel bietet WLAN im ganzen Gebäude und auch einen privaten Autoparkplatz in der Nähe.

Die Gäste können ihren Durst mit einem Lieblingsgetränk in der Pool- Bar löschen. Das Restaurant La Dolce Vita serviert italienische Küche und befindet sich 5 Minuten Fußweg vom Ola Apartamentos Cala D'Or entfernt.

8.6
866 Bewertungen
~ €62 / Nacht

Ola Apartamentos Cala D'Or

58.7 km (36.5 mi) von Port de Pollença
  • Küche
  • Parkplätze in der Nähe (gegen Aufpreis)
    € 5.03 pro Tag
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Bar-/Loungebereich
  • Saisonal betriebener Außenpool

Ola Apartamentos Cala D'Or

Circa 2 km von der Cala sa Nau entfernt gelegen, bietet das behagliche Hotel Ola Apartamentos Cala D'Or 71 klimatisierte Zimmer. Das Hotel bietet WLAN im ganzen Gebäude und auch einen privaten Autoparkplatz in der Nähe.

Die Gäste können ihren Durst mit einem Lieblingsgetränk in der Pool- Bar löschen. Das Restaurant La Dolce Vita serviert italienische Küche und befindet sich 5 Minuten Fußweg vom Ola Apartamentos Cala D'Or entfernt.

8.6
866 Bewertungen
Von € 62 / Nacht
  • Bestbewertet
Hotel Image Hotel Image

Casablanca Apartments, Santa Ponsa

Carrer Gran Via Rey Sanxo, 4
65.7 km (40.8 mi) von Port de Pollença
  • Küchenzeile
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm-TV
  • Bar-/Loungebereich
  • Saisonal betriebener Außenpool

Das 3-Sterne-Hotel Casablanca Apartments, Santa Ponça liegt etwa 5 Minuten zu Fuß vom Archäologischen Park Puig de sa Morisca entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu den beliebten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Das Aparthotel bietet WLAN im ganzen Gebäude und auch einen privaten Parkplatz vor Ort.

Eine der Speisemöglichkeiten in Santa Ponça ist das hoteleigene À-la-carte- Restaurant, wo Sie internationale Köstlichkeiten probieren können. Das Restaurant König von Mallorca Kultbistro rühmt sich der deutschen Küche und 250 Meter von der Unterkunft entfernt.

9
523 Bewertungen
~ €108 / Nacht

Casablanca Apartments, Santa Ponsa

65.7 km (40.8 mi) von Port de Pollença
  • Küchenzeile
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm-TV
  • Bar-/Loungebereich
  • Saisonal betriebener Außenpool

Casablanca Apartments, Santa Ponsa

Das 3-Sterne-Hotel Casablanca Apartments, Santa Ponça liegt etwa 5 Minuten zu Fuß vom Archäologischen Park Puig de sa Morisca entfernt und befindet sich in unmittelbarer Nähe zu den beliebten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Das Aparthotel bietet WLAN im ganzen Gebäude und auch einen privaten Parkplatz vor Ort.

Eine der Speisemöglichkeiten in Santa Ponça ist das hoteleigene À-la-carte- Restaurant, wo Sie internationale Köstlichkeiten probieren können. Das Restaurant König von Mallorca Kultbistro rühmt sich der deutschen Küche und 250 Meter von der Unterkunft entfernt.

9
523 Bewertungen
Von € 108 / Nacht
Hotel Image Hotel Image

Canyamel Sun Suites Hotel

Via De La Lira S/N
40.4 km (25.1 mi) von Port de Pollença
  • Kostenloses Frühstück
  • Flughafen-Shuttle
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm-TV
  • Golfzentrum

5 Gehminuten vom Strand von Canyamel entfernt gelegen, bietet das Canyamel Sun Suites Hotel einen Swimmingpool. Das Hotel verfügt über eine Gemeinschaftslounge und Billard sowie WLAN in den öffentlichen Bereichen.

Das Hotel bietet den Gästen Frühstück im Restaurant an. Das Canyamel Sun Suites verfügt über ein À-la-carte- Restaurant mit internationalen Speisen. Zu den gastronomischen Einrichtungen gehört vor allem eine Lounge- Bar. Das Hotel liegt 5 Minuten Gehweg vom Restaurant Canyamel Restaurante entfernt. Hier werden sie auf jeden Fall mit den spanischen Gerichten verwöhnt.

8.7
34 Bewertungen
~ €282 / Nacht

Canyamel Sun Suites Hotel

40.4 km (25.1 mi) von Port de Pollença
  • Kostenloses Frühstück
  • Flughafen-Shuttle
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Flachbildschirm-TV
  • Golfzentrum

Canyamel Sun Suites Hotel

5 Gehminuten vom Strand von Canyamel entfernt gelegen, bietet das Canyamel Sun Suites Hotel einen Swimmingpool. Das Hotel verfügt über eine Gemeinschaftslounge und Billard sowie WLAN in den öffentlichen Bereichen.

Das Hotel bietet den Gästen Frühstück im Restaurant an. Das Canyamel Sun Suites verfügt über ein À-la-carte- Restaurant mit internationalen Speisen. Zu den gastronomischen Einrichtungen gehört vor allem eine Lounge- Bar. Das Hotel liegt 5 Minuten Gehweg vom Restaurant Canyamel Restaurante entfernt. Hier werden sie auf jeden Fall mit den spanischen Gerichten verwöhnt.

8.7
34 Bewertungen
Von € 282 / Nacht
  • Tolles Angebot
Hotel Image Hotel Image

Baulo Mar

Avda. Son Baulo, 5, Can Picafort
16.4 km (10.2 mi) von Port de Pollença
36
  • Küche
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Zimmersafe
  • Wäscherei
  • Fitnesscenter
  • Außenschwimmbad

Das 4-Sterne-Hotel Baulo Mar Can Picafort verfügt über 20 Zimmer und liegt ungefähr 25 Minuten zu Fuß von der Casetes des Capellans entfernt.

Das Restaurant El Molino serviert mediterrane Küche und befindet sich lediglich 150 Meter vom Hotel Baulo Mar entfernt.

~ €41 / Nacht

Baulo Mar

16.4 km (10.2 mi) von Port de Pollença
36
  • Küche
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Zimmersafe
  • Wäscherei
  • Fitnesscenter
  • Außenschwimmbad

Baulo Mar

Das 4-Sterne-Hotel Baulo Mar Can Picafort verfügt über 20 Zimmer und liegt ungefähr 25 Minuten zu Fuß von der Casetes des Capellans entfernt.

Das Restaurant El Molino serviert mediterrane Küche und befindet sich lediglich 150 Meter vom Hotel Baulo Mar entfernt.

Von € 41 / Nacht
Hotel Image Hotel Image

Hipotels Bahia Grande

Avda. Sa Coma S/N
42.8 km (26.6 mi) von Port de Pollença
  • Kostenloses Frühstück
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Trockenreinigung
  • Sauna
  • Außenschwimmbad

Das Hotel Hipotels Bahia Grande Cala Millor in rund 4 km Entfernung vom Hafen Port Verd Del Mar bietet einen Swimmingpool sowie ein Fitnessstudio.

Die Gäste können sich in der Lounge- Bar entspannen und dabei eine große Auswahl an Snacks genießen. Das Restaurant Pizzeria Roma mit italienischen Gerichten ist in 150 Metern von hier entfernt.

~ €121 / Nacht

Hipotels Bahia Grande

42.8 km (26.6 mi) von Port de Pollença
  • Kostenloses Frühstück
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Trockenreinigung
  • Sauna
  • Außenschwimmbad

Hipotels Bahia Grande

Das Hotel Hipotels Bahia Grande Cala Millor in rund 4 km Entfernung vom Hafen Port Verd Del Mar bietet einen Swimmingpool sowie ein Fitnessstudio.

Die Gäste können sich in der Lounge- Bar entspannen und dabei eine große Auswahl an Snacks genießen. Das Restaurant Pizzeria Roma mit italienischen Gerichten ist in 150 Metern von hier entfernt.

Von € 121 / Nacht

Sie haben es eilig?

Hier ist eine kurze Liste von Hotels in Port de Pollença, ausgewählt nach ihrer Bewertung

Hotelname Buchungsbewertung Preis, $
Aparthotel Ciudad Laurel

8.3 / 10

(1046 Gästebewertung)

Von 73$
Ola Apartamentos Cala D'Or

8.6 / 10

(866 Gästebewertung)

Von 71$
Casablanca Apartments, Santa Ponsa

9.0 / 10

(523 Gästebewertung)

Von 124$
Canyamel Sun Suites Hotel

8.7 / 10

(34 Gästebewertung)

Von 324$

Port de Pollença und ähnliche Reiseziele

Lage